"Жизнь на яркой стороне"
Новости Тулуна > "Жизнь на яркой стороне"
"МКУК КДЦ с.Бадар: Бадар-400""Жизнь на яркой стороне"
26 июня – день, когда мир объединяет усилия в борьбе с наркотической угрозой. В этот день особенно важно говорить о разрушительных последствиях употребления наркотиков и о необходимости противостоять их распространению.
В рамках этой борьбы, сотрудники Дома культуры села Бадар, библиотека и волонтёры филиала «Импульс» МиДОО «Спектр» провели акцию «Территория здоровья» в рамках марафон «Жизнь на яркой стороне» приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией. Участники мероприятия посмотрели документальный фильм «Лучшее, что придумал дьявол», посвященный проблеме наркомании, и обсудили эту страшную болезнь, которая, к сожалению, пока не поддается полному излечению. Волонтёры продолжили акцию вручением листовок и буклетов жителем села, а также разместили на информационных стендах.
Эти буклеты и памятки стали своеобразным компасом, указывающим на правильный путь – путь без наркотиков, путь к полноценной и счастливой жизни.
https://vk.com/club148785116?w=wall-148785116_1130


Новость добавлена: Irinka, Июнь 27 2025 11:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В день льготной стерилизации в Тулунскую ветклинику обратилось 36 владельцев кошек Сегодня, в 10:30
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 12-летнего пинчера Сегодня, в 10:27
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе: Банковское дело. Сегодня, в 10:21
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Учиться никогда не поздно Сегодня, в 10:15
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20